Версия для слабовидящих Обычная версия A A+ A++

Текелийский профессиональный колледж

Государственное коммунальное казенное предприятие
Республика Казахстан, Алматинская область, город Текели, улица Сатпаева, дом 66
Блог директора

СПИСОК
поступивших на обучение  в ГККП «Текелийский профессиональный колледж» по специальности  10130100 Гостиничный бизнес

1

Дмитриенко Алексей Павлович

2

Верескунова Анна Владимировна

3

Нәшімханова Нұршат Қасымханқызы

4

Слуцкая Александра Александровна

5

Крылова Амина Витальевна

6

Праздников Данил Радикович

7

Скрипченко Никифор Тарасович

8

Асхатов Али Асхатович

9

Даниленко Данил Денисович

10

Талаш Аяла

11

Гордымов Вячеслав Павлович

12

Павлова Анна Львовна

13

Петрова Алена Сергеевна

14

Рерих Кристина Николаевна

15

Орманбекова Жасмина Виталийқызы

16

Ахметжанова Мадина Даулетовна

17

Бритенкова Диана Евгеньевна

18

Павлович Станислав Денисович

19

 Цыбенко Илья Алексеевич

20

Егинбаева Айгерим Айдаровна

21

Прищеп Кристина Алексеевна

22

Чистяков Владимир Ильич

23

Рябова Карина Валерьевна

24

Сайбель Вероника Витальевна

25

Сайбель Карина Витальевна

«Текелі кәсіптік колледжі» МКҚК  07161300 Автомобиль көлігіне техникалық қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану  мамандығына оқуға  қабылданған  талапкерлердің
ТІЗІМІ

1

Егамбердиев Ансат Маратович

2

Нұрлан Нұрсултан Ұланұлы

3

Берікбай Диас Тұнықұлы

4

Мустафин Ануар Азаматович

5

Махметжан Алтынбек Канатжанұлы

6

Болысханұлы Шынасыл

7

Байжұмаұлы Нұрмұхамед

8

Бейсетай Марлен Маратұлы

9

Смагулов Жантөре Даниярұлы

10

Амидуллаев Нұрхан Исламбекұлы

11

Жубатханов Мирас Сериккалиевич

12

Муратали Нариман Айдарұлы

13

Қабимолда Шыңғыс Амангелдіұлы

14

Тұрсын Ислам Бақбергенұлы

15

Смаилов Аян Муратович

16

Тойболды Елдос Ерланұлы

17

Марал Нурдаулет

18

Ерболатұлы Ерасыл

19

Алданазаров Мухтар

20

Жеңіс Берікбол

21

Ермұхамет Ершат

22

Біржан Ержанат

23

Қайыпжан Төленжан

24

Жұманұр Сұңқар

25

Петряев Данила Владимирович

 

СПИСОК
поступивших на обучение  в ГККП «Текелийский профессиональный колледж» по специальности  07130700 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электромеханического оборудования

1

Свешников Евгений Сергеевич

2

Таранов Андрей Иванович

3

Кушнир Вадим Андреевич

4

Орманбеков Руслан Ерболович

5

Салахов Роман Евгеньевич

6

Жұмахан Айқын Муратханұлы

7

Гизбрехт Артем Владиславович

8

Шлегель Кирил Ильич

9

Воробьев Дамир Сергеевич

10

Щербакова Анжела Викторовна

11

Деркач Данила Владимирович

12

Джаксамбаев Өркен Куанышевич

13

Локотина Виктория Борисовна

14

Резниченко Кирилл Сергеевич

15

Мацко Владимир Андреевич

16

Степанов Артем Викторович

17

Салдвакасов Арсен Муратович

18

Лавров Иван Александрович

19

Когутенко Артем Артемович

20

Хабаров Александр Александрович

21

Абдикаримов Ауэз Тажибаевич

22

Мохначев Тимофей Александрович

23

Чегодаев Иван Сергеевич

24

Газенкамф Роман Владимирович

25

Горбунов Максим Дмитриевич

 

© 2013 «Текелийский профессиональный колледж»

г. Текели, улица Сатпаева, дом 66

8 (728 35) 4 11 96

info@tekelipk.kz

Разработка и поддержка сайта: студия Gala